VILMA MELISA GRANDA CHUQUÍN
|
|
1 |
VILMA MELISA GRANDA CHIQUÍN
|
|
0 |
ÉRIKA MAGALI GRANDA CHUQUÍN
|
|
1 |
LUZ MARÍA ELVA CHUQUÍN PUPIALES
|
|
1 |
ALBERTO CHUQUÍN CHILCAÑÁN
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA DANIEL REYES
|
|
1 |
CANTÓN PALLATANGA
|
|
1 |
BERTHA SOLÍS PALOMINO
|
|
1 |
CONGREGACIÓN DE MISIONEROS JOSEFINOS DE MURIALDO
|
|
1 |
CONSEJO ADMINISTRATIVO DE LA LEGISLATURA CAL
|
|
0 |
ROCIO VALAREZO
|
|
0 |
IRINA CABEZAS
|
|
0 |
REGLAMENTOS ASAMBLEA NACIONAL
|
|
0 |
LOURDES TIBAN
|
|
0 |
ROLANDO PANCHANA
|
|
0 |
MANUEL DE JESÚS FREIRE ROMERO
|
|
1 |
ÁNGEL LEOPOLDO MALDONADO SALAMEA
|
|
1 |
WILLIAM WILFRIDO VIDAL LOOR
|
|
1 |
JORGE VINICIO AGUIRRE MORALES
|
|
1 |
ROMMEL VINICIO MANOSALVAS VILLAREAL
|
|
1 |
JORGE MEDARDO VERGARA ENRÍQUEZ
|
|
1 |
LUIS FAUSTO VALENZUELA PERACHIMBA
|
|
1 |
ESTEBAN FABRICIO MELÉNDEZ CABEZAS
|
|
1 |
CRISTIAN MAURICIO LECHÓN NARVÁEZ
|
|
1 |
ÉRIKA VERÓNICA LUNA PORTILLA
|
|
1 |
ROLANDO CARLOS CORNEJO ZAPATA
|
|
1 |
LUIS GERMÁN RAMÍREZ PINENLA
|
|
1 |
LUIS RAFAEL MALDONADO ESPINOSA
|
|
1 |
ÁNGEL ALBERTO PILATAXI TOAPANTA
|
|
1 |
MARCELA FERNANDA JARA RODRÍGUEZ
|
|
1 |
DANIEL ERAZO ESCOLA
|
|
1 |
PAÚL FERNANGO VARGAS NEGRETE
|
|
1 |
LUIS ALEJANDRO CAISATOA SILVA
|
|
1 |
MARCO ANTONIO DOMÍNGUEZ ARIAS
|
|
1 |
MARIANELA ESMERALDA FLORES CÁRDENAS
|
|
1 |
LUIS MARCO SUQUILLO GUALOTUÑA
|
|
1 |
LUIS FRANCISCO VILLAFUERTE TIXELEMA
|
|
1 |
HOLGUER IVÁN LAMINGO TOAPANTA
|
|
1 |
ÁLEX HINOJOSA BARAHONA
|
|
1 |
CÉSAR ALFREDO VILLALTA
|
|
1 |
WELLINGTON SANTIAGO COLUMBA PAUCAR
|
|
1 |
CHRISTIAN JAVIER ATIAJA ATIAJA
|
|
1 |
CARLOS DANILO CORREA QUISPE
|
|
1 |
LUIS FRANKLIN JÁCOME MENA
|
|
1 |
LIBARDO OLEGARIO HUERTAS HERNÁNDEZ
|
|
1 |
JAIME EDISON CONSTANTE GAMBOA
|
|
1 |
SEGUNDO ERNESTO GAGÑAY CAJILEMA
|
|
1 |
VICTORIA KATHERINE BRAVO POLANCO
|
|
1 |
MARIUXI JESSENIA ENRÍQUEZ ALMEIDA
|
|
1 |
XAVIER ALEJANDRO TORRES TAMAYO
|
|
1 |
MANUEL AMADEO SAMANIEGO GUERRERO
|
|
1 |
GALO GIOVANNY MUÑOZ ROBALINO
|
|
1 |
VÍCTOR HUGO ZÁRATE PÉREZ
|
|
1 |
KUIS FRANKLIN TORRES YACELGA
|
|
1 |
JOSÉ CORDERO ACOSTA
|
|
1 |
RENÉ ALFONSO PALADINES GALARZA
|
|
1 |
POLICÍA METROPOLITANA DE QUITO
|
|
1 |
K-TLEYA BANDA
|
|
1 |
FRANCISCO SALVADOR
|
|
1 |
WILSON ORLANDO HARO LÓPEZ
|
|
1 |
JORGE VIVANCO MALDONADO
|
|
1 |
RODRIGO COLORADO
|
|
1 |
JEAN-GUY CHOPIN THERMES CAUSSÉ
|
|
1 |
HUGO IDROVO
|
|
1 |
SEGUNDO MARIANO VALENCIA GRIJALVA
|
|
1 |
JOSÉ ABRAHAM BASTIDAS NARVÁEZ
|
|
1 |
UNIVERSIDAD DE CUENCA
|
|
1 |
CECILIA FERNANDA MEDINA MORENO
|
|
1 |
ROSSANA VITERI BURBANO
|
|
1 |
PATRICIA LUCERO GUZMÁN DIAZ
|
|
1 |
ROSA ELENA MOSQUERA LOAYZA
|
|
1 |
CARLOS ANDRÉS CANACUÁN RAMOS
|
|
1 |
ALEX SEBASTIÁN ALDÁS ARIAS
|
|
1 |
FABRICIO ANTONIO REYES MORENO
|
|
1 |
DIEGO ANTONIO AGUINSACA GARCÍA
|
|
1 |
JUAN CARLOS VELASCO RENGIFO
|
|
1 |
CÉSAR ALEJANDRO ESPINOZA RODRÍGUEZ
|
|
1 |
PAÚL ANDRÉS SALAZAR MUÑOZ
|
|
1 |
LENIN GUILLERMO ESTRELLA ARÁUZ
|
|
1 |
MARCO VINICIO PLACENCIA SALCEDO
|
|
1 |
AVELINA MARÍA GALLARDO REYES DE FEIJOO
|
|
1 |
CORPORACIÓN CULTURAL DEL SUR “CONDORES DEL SOL”
|
|
1 |
GRUPO DE NEO-FOLCLOR JUVENTUD ANDINA
|
|
1 |
TERESA ZITA MENDOZA ALCÍVAR
|
|
1 |
TERESA ZITA MENDOZA ALCÍVAR
|
|
0 |
ESTHER MARLENE OCHOA QUIZHPE
|
|
1 |
JUAN CARLOS YÉPEZ DÁVALOS
|
|
1 |
MYRIAN CECILIA COSTALES BASANTES
|
|
1 |
CARMITA DEL PILAR GAVILANES MUÑOZ
|
|
1 |
ANA JULIETA RODRÍGUEZ NÚÑEZ
|
|
1 |
MARÍA TERESA VERA RAZO
|
|
1 |
FANNY ESMERALDA VERGARA BORJA
|
|
1 |
LOURDES TIBAN
|
|
0 |
LORUDES TIBAN
|
|
0 |
FERNANCO CORDERO
|
|
0 |
PEDRO DE LA CRUZ
|
|
0 |
PEDRO DE LA CRUZ
|
|
0 |
ROMMEL PATRICIO SALAZAR TAFUR
|
|
1 |
MARIO FERNANDO GORDÓN GONZÁLEZ
|
|
1 |
MAROLA ROSANA CHINGA BLONDET
|
|
1 |