CUERPO ESPECIALIZADO DE RESCATE DEL GOBIERNO AUTÓNOMO DESCENTRALIZADO DE SANTA LUCÍA
|
|
1 |
COLEGIO NACIONAL "PEDRO CARBO"
|
|
1 |
EDWIN REMIGIO QUIJANO ACOSTA.
|
|
1 |
MIEMBROS DE CENTRO EVANGELICO PENINSULAR DE LAS ASAMBLEAS DE DIOS.
|
|
1 |
DIPSONK HAROLD DE JESUS CALERO ELIZALDE.
|
|
0 |
MONSEÑOR FAUSTO GABRIEL TRAVEZ TRAVEZ.
|
|
1 |
Parroquia Chillogallo
|
|
3 |
UNIDAD EDUCATIVA "JESUS DE NAZARETH".
|
|
1 |
FELIX ANTONIO VELASQUEZ.
|
|
1 |
JOSÉ RAMON VEGA GARCIA.
|
|
1 |
ANDREI VEKLENKO.
|
|
1 |
COLEGIO DE BACHILLERATO "26 DE NOVIEMBRE"
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA "MANABÍ".
|
|
1 |
Parroquia Limones
|
|
1 |
El Empalme, Guayas.
|
|
3 |
ESCUELA ESCUELA "GUILLERMO MALDONADO VALENCIA".
|
|
1 |
SERVICIO INTEGRADO DE SEGURIDAD ECU 911.
|
|
1 |
FAUSTO SAN MARTÍN CABRERA.
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA "ÁNGEL POLIBIO CHAVES".
|
|
1 |
PARROQUIA LA AMERICA.
|
|
1 |
Parroquia San Juan
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA "CORINA PARRAL DE VELASCO IBARRA"
|
|
1 |
UNIDAD DUCATIVA "CALUMA"
|
|
1 |
FEDERACIÓN ECUATORIANA DE EXPORTADORES FEDEXPOR.
|
|
1 |
UNIVERSIDAD LAICA ELOY ALFARO DE MANABÍ
|
|
1 |
ERICSON DANIEL LOPEZ IZURIETA.
|
|
1 |
COOPERATIVA DE TAXIS "PEDRO ATANACIO BALDA"
|
|
1 |
LIGA DEPORTIVA "COMITÉ DEL PUEBLO DE PUENGASÍ"
|
|
1 |
UNIVERSIDAD ESTATAL PENINSULA DE SANTA ELENA.
|
|
1 |
LIGA DEPORTIVA BARRIAL "UNION Y JUSTICIA".
|
|
1 |
PARROQUIA SELVA ALEGRE.
|
|
1 |
Provincia de Orellana.
|
|
1 |
PARROQUIA LLAGOS.
|
|
1 |
UNION NACIONAL DE PERIODISTAS NUCLEO DE MANTA.
|
|
1 |
Parroquia Los Angeles
|
|
1 |
ROSA WILA VALENCIA.
|
|
1 |
PARROQUIA JOSÉ LUIS TAMAYO.
|
|
1 |
PARROQUIA LA MENA.
|
|
1 |
LIGA DEPORTIVA INDEPENDIENTE "DIEGO OCAÑA"
|
|
1 |
INSTITUTO SUPERIOR CORDILLERA
|
|
1 |
DIEGO MUÑOZ GUARNIZO.
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA "MANUEL INOCENCIO PARRALES Y GUALE".
|
|
1 |
Parroquia Roberto Astudillo
|
|
1 |
ESCUELA "CRISTOBAL COLON"
|
|
1 |
Parroquia San Simón
|
|
1 |
ACUERDO DE SOLIDARIDAD Y CONDOLENCIAS POR TERREMOTO REGISTRADO EN ITALIA EL 24 DE AGOSTO.
|
|
1 |
COLEGIO NACIONAL "EMIGDIO ESPARZA MORENO"
|
|
1 |
Parroquia San Luis
|
|
1 |
KATHERINE PAOLA PORTILLA RODRÍGUEZ
|
|
1 |
GABRIELA PAOLA ARCINIEGAS TOAPANTA
|
|
1 |
ALEXANDER JAVIER MOROCHO DELGADO
|
|
1 |
CRISTIAN FERNANDO NAVARRETE NAVARRETE
|
|
1 |
NATALY GUADALUPE TUÁREZ ORTIZ
|
|
1 |
ABOGADO
|
|
1 |
Parroquia Charapotó
|
|
1 |
DOCTOR WILSON BURBANO.
|
|
1 |
Parroquia Los Lojas
|
|
1 |
Dirigente Barrial Deportivo
|
|
17 |
ROSARIO ELIZABETH JARA ULLE
|
|
1 |
LUIS GALO YÁNEZ CRIOLLO
|
|
1 |
JOSÉ CASA QUINATOA
|
|
1 |
PROF. ELISEO AGUILAR MORA. DEL CANTÓN ZARUMA.
|
|
0 |
MARCO ANTONIO AGUILAR CADENA
|
|
1 |
“JUVENTUD SIN LÍMITES EN LO GENERACIONAL, HACIENDO CAMINO AL ANDAR”.
|
|
8 |
JOSÉ BENJAMÍN CARRIÓN RUÍZ
|
|
1 |
CRISANTO NICANOR BORBOR VERA
|
|
1 |
CAMARA DE COMERCIO DE MILAGRO.
|
|
1 |
Parroquia Muluncay
|
|
1 |
COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO PICHINCHA LTDA.
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA FISCAL "JOSÉ MARÍA EGAS".
|
|
1 |
FANNNY BERTHA TORRES BASTIDAS.
|
|
1 |
MARCELO ARTURO VALLEJO RUIZ.
|
|
0 |
Parroquia Guangopolo
|
|
1 |
Quadcross
|
|
0 |
MARCELO SANCHEZ PAZMIÑO.
|
|
1 |
Presidente Israeli
|
|
1 |
PARLAMENTARIOS DE LA REPUBLICA DE INDONESIA
|
|
1 |
REVERENDO MOISES ISAIAS MONTOYA GARCIA.
|
|
1 |
Dirigente Deportivo
|
|
1 |
Parroquia Las Villegas
|
|
2 |
JOSÉ JOZA SANTANA.
|
|
1 |
Mérito Laboral
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA FISCAL MIXTA "VENTANAS".
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA ATENAS.
|
|
1 |
MARIANA DE JESUS ALVAREZ.
|
|
1 |
GEOCONDA VANEGAS.
|
|
1 |
PIEDAD VASQUEZ.
|
|
1 |
CARMEN ALEXANDRA ANDRADE ELIZALDE.
|
|
1 |
JOFFRE ERNESTO PEREZ VILLARROEL.
|
|
1 |
FANNY EDITH LEON ALBAN.
|
|
1 |
CATALINA LEON.
|
|
1 |
MARIANITA DE JESUS PALADINES ELIZALDE.
|
|
1 |
DENIS PAOLA ESCOLAR MACHASILLA.
|
|
1 |
SEGUNDO DAVID CANDO CRUZ.
|
|
1 |
WASHINGTON RAMIREZ RAMIREZ.
|
|
1 |
Parroquia Bilovan
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA "PUEBLOVIEJO"
|
|
1 |
DEYSI MERCEDES ROMERO ROMERO.
|
|
1 |
PARROQUIA MONTERREY.
|
|
1 |
Jubilación
|
|
7 |