CANTÓN LA LIBERTAD
|
|
1 |
COOPERATIVA DE AHORRO Y CRÉDITO INDÍGENA SAC LTDA
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA CEBI
|
|
1 |
CANTÓN MONTALVO
|
|
1 |
PARROQUIA ISLA DE BEJUCA
|
|
0 |
DR. ALFONSO ARGUELLO ROJAS
|
|
1 |
SUBOFICIAL LUIS ALFREDO MOSQUERA BORJA
|
|
1 |
SERGIO JORDÁN ELAJE CEDEÑO
|
|
2 |
LIC ANICIA KATHERINE TARAZONA MEZA
|
|
1 |
COLEGIO DE INGENIEROS CIVILES DE MANABÍ
|
|
1 |
TATIANA DELGADO PIGUAVE
|
|
1 |
SEGUNDO REYES
|
|
1 |
TOMAS ARSENIO CASTRO
|
|
1 |
FÉLIX VÍCTOR INTRIAGO JARRIN,
|
|
1 |
FIORE ALBA
|
|
1 |
PARROQUIA JIMBURA
|
|
1 |
PARROQUIA CHUQUIRIBAMBA
|
|
1 |
PARROQUIA TAQUIL
|
|
1 |
ARQ JAVIER EUGENIO ARGÜELLO DÁVILA
|
|
1 |
PARROQUIA GUARE
|
|
1 |
CANTON MERA
|
|
1 |
COOPERATIVA DE AHORRO Y CRÉDITO KULLKI WASI LTDA
|
|
1 |
PROVINCIA DE COTOPAXI
|
|
1 |
JAIRON SANDOVAL BAJAÑA
|
|
1 |
CANTON TULCAN
|
|
1 |
ENRRIQUETA VÉLEZ SOLORZANO
|
|
0 |
RAQUEL WILLIAMS CEDEÑO
|
|
1 |
SILVIA CELESTE MACIAS LÓPEZ
|
|
1 |
ROSA ARMANDINA ALAVA CHAVARRIA
|
|
0 |
OLGA MARÍA VILLAGRAN VÉLEZ
|
|
0 |
VANESSA GÓMEZ ULLOA
|
|
1 |
OLGUITA GLANDA PICO MEDRANDA
|
|
1 |
APOLONIA LARA DE KUFFO
|
|
1 |
MARIUXI ALEXANDRA ALAVA ZAMBRANO
|
|
1 |
TERESA SÁNCHEZ
|
|
1 |
PEGGY CEDEÑO
|
|
1 |
MARIANA CEDEÑO
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA “DR. CESAREO LINDAO GONZÁLEZ"
|
|
1 |
DIARIO LA HORA
|
|
1 |
CANTON PEDERNALES
|
|
1 |
POLICIA NACIONAL DEL ECUADOR
|
|
1 |
POLICÍA NACIONAL, ESMERALDAS
|
|
0 |
DENNIS ROMERO SALDARREAGA
|
|
1 |
SR. JAIME REYES ROMERO
|
|
1 |
PARROQUIA MACHALILLA
|
|
1 |
CANTON CENTINELA DEL CÓNDOR
|
|
0 |
CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO “UNIÓN OBRERA 19 DE MARZO”
|
|
0 |
UNIDAD EDUCATIVA FISCO MISIONAL “SAN JOSÉ”, DE LA CIUDAD DE TENA
|
|
1 |
COOPERATIVA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS “JIPIJAPA"
|
|
1 |
COLEGIO DE INGENIEROS ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS DE MANABÍ
|
|
1 |
COLEGIO DE INGENIEROS COMERCIALES DEL GUAYAS
|
|
1 |
DRA. MARÍA PAULA AGUIRRE SUÁREZ
|
|
1 |
PARROQUIA SAN ANDRÉS
|
|
1 |
MARÍA MILENE SOTO RAMÍREZ
|
|
0 |
DAYANA MISHEL ZHINGUE ÁLVAREZ
|
|
1 |
MAYKEL EDUARDO AGUILAR RODRÍGUEZ
|
|
1 |
DAYANA MISHEL ZHINGUE ÁLVAREZ
|
|
0 |
ANDRÉS DAVID RAMÍREZ ASANZA
|
|
1 |
BRANDON ANDRYE VALLES BARRERA
|
|
1 |
CARLOS AMADEO ORELLANA PORRAS
|
|
1 |
FRANKLIN LENIN BARRERA CRIOLLO
|
|
1 |
SRA. CARMELA SUÁREZ VEINTIMILLA DE LÓPEZ
|
|
1 |
HECTOR EDUARDO PIÑAN TEANGA
|
|
0 |
UNIDAD EDUCATIVA “23 DE JUNIO”
|
|
1 |
POBLACIÓN DE PORTOVIEJO
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA “JUAN MONTALVO”
|
|
1 |
COLEGIO “SAN IGNACIO DE LOYOLA”
|
|
1 |
PARROQUIA SAN LUCAS
|
|
1 |
PARROQUIA SUMAYPAMBA
|
|
1 |
PARROQUIA GUALEL
|
|
1 |
ANA PAULINA SOTO AYMAR
|
|
1 |
MARÍA PAULINA AGUIRRE SUÁREZ
|
|
1 |
MARÍA ELVIRA AGUIRRE BURNEO
|
|
1 |
BARBARITA GÓMEZ RODRÍGUEZ
|
|
1 |
MARÍA DEL ROCIÓ CORONEL VÉLEZ
|
|
1 |
KARLA JOHANA ORTEGA VALLEJO
|
|
1 |
FACULTAD DE CIENCIAS MEDICAS “ENRIQUE ORTEGA MOREIRA”
|
|
0 |
CANTON SARAGURO
|
|
0 |
RAFAELA MARITZA CORNEJO DÍAZ
|
|
1 |
EDWIN ANTONIO GAVILANES SÁNCHEZ
|
|
1 |
ANDERSON GUILLERMO ARGUELLO MOREJON
|
|
0 |
JENIFFER AMÉRICA GONZALES CANDO
|
|
0 |
DR. FRANCISCO BORJA ZAVALA
|
|
1 |
CANTON CHIMBO
|
|
0 |
UNIDAD EDUCATIVA JUAN DE VELASCO
|
|
1 |
CANTON ISABELA
|
|
0 |
PARROQUIAS EL PROGRESO
|
|
1 |
ARROQUIA TOMAS DE BERLANGA
|
|
0 |
PARROQUIA ISLA SANTA MARÍA FLOREANA
|
|
1 |
PARROQUIA ECLESIÁSTICA SANTA CRUZ DE LA ESPERANZA
|
|
1 |
ASOCIACIÓN DE MÉDICOS DE SANTO DOMINGO DE LOS TSACHILAS
|
|
0 |
COLEGIO DE MÉDICOS DE SANTO DOMINGO DE LOS TSACHILAS
|
|
0 |
SOLCA NÚCLEO DE PORTOVIEJO
|
|
1 |
COOPERATIVA DE TRANSPORTE “SAN MIGUEL DE IBARRA"
|
|
1 |
UNIVERSIDAD DEL PACIFICO- ESCUELA DE NEGOCIOS
|
|
0 |
COLEGIO DE MÉDICOS DE PICHINCHA
|
|
1 |
CANTON SAN MIGUEL DE LOS BANCOS
|
|
0 |
DIÓCESIS DE AMBATO
|
|
1 |
CANTON YANTZAZA
|
|
0 |
CANTON EL PANGUI
|
|
0 |