CHICAÍZA MAZABANDA MARÍA CARMEN
|
|
1 |
TERAN CABASCANGO JHONNY ALEXANDER
|
|
1 |
YUMBAY AGUALONGO LENIN WLADIMIR
|
|
1 |
TOAQUIZA BAÑO FABIAN HOLIVER
|
|
1 |
TONATO SANGUCHO JOSE GABRIEL
|
|
1 |
FERNÁNDEZ TACO WILLIAM ALEXANDER
|
|
1 |
VIZCAINO COLIMBA LUIS FERNANDO
|
|
1 |
ROCHINA BAYAS EDISON BENJAMÍN
|
|
1 |
QUINDIGALLE TIPAN JONATHAN JAIRO
|
|
1 |
SALDAÑA MALDONADO GISSELA CARMEN
|
|
1 |
PUCACHAQUI OSORIO RONALDO ISRAE
|
|
1 |
MULLO NAZCA ALEXIS ANDRES
|
|
1 |
LITA TACO BRYAN GERARDO
|
|
1 |
GUERRERO BELTRÁN MANUEL SANTIAGO
|
|
1 |
AUCANCELA GUAIRACAJA FRANKLIN GIOVANNI
|
|
1 |
CHACHA ÁNGEL VINICIO
|
|
1 |
ARROYO ANGULO JOSE MIGUEL
|
|
1 |
PALLO TOAQUIZA SEGUNDO LEONARDO
|
|
1 |
NAIKIAI PAATI YANKUAM JAMIL
|
|
1 |
AMPUSH MASHIANT WASHINGTON LEONARDO
|
|
1 |
MARTÍNEZ FIALLOS LUIS ALBERTO
|
|
1 |
MUÑOZ CAJILEMA LUIS KLEVER
|
|
1 |
CAILLAGUA BONILLA NELSON GEOVANNY
|
|
1 |
BONILLA ANRANGO CRISTIAN HUMBERTO
|
|
1 |
TENE CHINLLE KLEVER PATRICIO
|
|
1 |
TATAMUEZ MORENO MANUEL MESÍAS
|
|
1 |
CACHIPUENDO REINOSO AGUSTÍN JOSÉ
|
|
1 |
MORALES CUSHCAGUA LUIS ALFONSO
|
|
1 |
IZA SALAZAR SEGUNDO LEONIDAS
|
|
1 |
VARGAS VARGAS FROILAN JAIME
|
|
1 |
TIUPUL URQUIZO CARMEN YOLANDA
|
|
0 |
CHACHA IZA CARLOS VINICIO
|
|
1 |
VILLAMIL GUALINGA GONZALO ANTONIO
|
|
1 |
VILLAMIL GUALINGA GONZALO ANTONIO
|
|
0 |
TIUPUL URQUIZO CARMEN YOLANDA
|
|
0 |
IZA SALAZAR SEGUNDO LEONIDAS
|
|
0 |
CHACHA IZA CARLOS VINICIO
|
|
0 |
MORALES CUSHCAGUA LUIS ALFONSO
|
|
0 |
VARGAS VARGAS FROILAN JAIME
|
|
0 |
PACHACAMA GUAYNALLA CÉSAR ROBERTO
|
|
1 |
RODRÍGUEZ ZAMBRANO JENNY ARACELLY
|
|
1 |
TORRES ARANDA STEVEN DARÍO
|
|
1 |
BURBANO CADENA VÍCTOR HUGO
|
|
1 |
POMA HERRERA YOFRE MARTÍN
|
|
0 |
GONZALEZ NARVÁEZ CHRISTIAN FABIÁN
|
|
1 |
PACHACAMA GUAYNALLA CÉSAR ROBERTO
|
|
0 |
TORRES ARANDA STEVEN DARÍO
|
|
0 |
RODRÍGUEZ ZAMBRANO JENNY ARACELLY
|
|
0 |
BURBANO CADENA VÍCTOR HUGO
|
|
0 |
POMA HERRERA YOFRE MARTÍN
|
|
0 |
GONZALEZ NARVÁEZ CHRISTIAN FABIÁN
|
|
0 |
PABON CARANQUI PAOLA VERENICE
|
|
1 |
HERNÁNDEZ ENRÍQUE VIRGILIO HUMBERTO
Use for: Untitled
|
|
2 |
CALDERON CASCO JORGE OSWALDO
|
|
1 |
VEGA NARVAEZ LUIS FERNANDO
|
|
1 |
ROMERO ENRIQUEZ DARWIN ARCENIO
|
|
1 |
NAVARRETE DUEÑAS LUIS DANIEL
|
|
1 |
SANCHEZ BUSTE JOSE AGUSTIN
|
|
0 |
GUERRERO VINUEZA CARLOS EFRAIN
|
|
0 |
CATAñA PAGUANQUIZA BLANCA GERMANIA
|
|
0 |
LOPEZ LOPEZ FLAVIA VERÓNICA
|
|
0 |
PAUCAR CANCHIGÑA KLEVER WLADIMI
|
|
0 |
CABRERA TIBANTA JUANA ERLINDA
|
|
1 |
PAUCAR CANCHIGñA LUIS GUIDO
|
|
0 |
ACERO CHICAIZAJOSE MANUEL
|
|
0 |
TAIMAL PAUCAR FRBDY FERNANDO
|
|
0 |
TAIMAL PAUCAR EDGAR JAVIER
|
|
0 |
TOAPANTA PAGUANQUIZA MARÍA MERCEDES
|
|
0 |
CABRERA LOPEZ FABRICIO FERNANDO
|
|
0 |
LECHON MEJÍA NICANOR JULIAN
|
|
0 |
PAUCAR ALOMOTO MANIJEL ABRAHAN
|
|
0 |
CABRERA TIBANTA ROSA MANUELA
|
|
0 |
LOPEZ LOPEZ DIGNA EMERITA
|
|
0 |
PAUCAR CANCHIGÑA LUIS GUIDO
|
|
0 |
CABRERA TIBANTA SEBASTIAN ELOY
|
|
0 |
PAUCAR CANCHIGÑA KLEVER WLADIMIR
|
|
0 |
LECHON MEJÍA NICANOR JULIAN
|
|
0 |
SIMBA CHALCO NANCI ADITA
|
|
0 |
CHALUISA VASCO JOSE JOAQUIN
|
|
0 |
CORAL CUMANICHO NINFA NARCISA
|
|
0 |
CHACHIPANTA CHACHIPANTA SEGUNDO ANTONIO
|
|
0 |
POALACÍN LAGUA JOSÉ SEGTINDO
|
|
0 |
CHICAÍZA MAZABANDA MARÍA CARMEN
|
|
0 |
CHATO CHANGO SEGUNDO VICENTE
|
|
0 |
ZUMBANA CAYAMBE ÁNGEL ANIBAL
|
|
0 |
ALAJO MUELA LUIS ALCIDES
|
|
0 |
FERNÁNDEZ TACO WILLIAM ALEXANDER
|
|
0 |
CHICAIZA JAMI EDWIN ALEXANDER
|
|
1 |
FLORES PROAÑO DANNY ALEJANDRO
|
|
1 |
YUMBAY AGUALONGO LENIN WLADIMIR
|
|
0 |
VIZCAINO COLIMBA LUIS FERNANDO
|
|
0 |
TONATO SANGUCHO JOSE GABRIEL
|
|
0 |
TERAN CABASCANGO JHONNY ALEXANDER
|
|
0 |
TOAQUIZA BAÑO FABIAN HOLIVER
|
|
0 |
QUINDIGALLE TIPAN JONATHAN JAIRO
|
|
0 |
SALDAÑA MALDONADO GISSELA CARMEN
|
|
0 |
SUNTAXI MUELA DARWIN ROBERTO
|
|
1 |
ROCHINA BAYAS EDISON BENJAMÍN
|
|
0 |
GUERRERO BELTRÁN MANUEL SANTIAGO
|
|
0 |
PUCACHAQUI OSORIO RONALDO ISRAE
|
|
0 |