ESCUELA “CINCO DE OCTUBRE”
|
|
0 |
CANTON MONTECRISTI
|
|
1 |
PARROQUIA ANIBAL SAN ANDRES
|
|
1 |
PROVINCIA SANTO DOMINGO DE LOS TSACHILAS
|
|
1 |
PARROQUIA PLAN PILOTO
|
|
1 |
PARROQUIA MONTERREY
|
|
1 |
CANTON SAN VICENTE
|
|
1 |
CANTON AZOGUES
|
|
1 |
PROVINCIA MORONA SANTIAGO
|
|
1 |
CANTÓN JUNÍN
|
|
1 |
VICENTA LUZ ELIZABETH MEJIA MARTINEZ
|
|
1 |
PARROQUIA NANEGALITO
|
|
1 |
HOSPITAL METROPOLITANO
|
|
1 |
RECINTO NUEVO ISRAEL
|
|
1 |
FUNDACION VISTA PARA TODOS
|
|
1 |
SEGUNDO RIVERA CAMPUZANO
|
|
0 |
RIOBAMBA
|
|
1 |
FATIMA MONSERRATE ARTEAGA VÁSQUEZ
|
|
1 |
DR EDYS GALO HOLGUIN RANGEL
|
|
1 |
PARROQUIA PACAYACU
|
|
1 |
CENTRAL UNITARIA DE TRABAJADORES
|
|
1 |
PROVINCIA DEL CARCHI
|
|
1 |
COOPERATIVA DE AHORRO Y CRÉDITO AMBATO LTDA
|
|
1 |
CONFEDERACIÓN DE TRABAJADORES DEL ECUADOR
|
|
1 |
ARROQUIA SANTA ROSA
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA “GUILLERMO ORDOÑEZ GOMEZ”
|
|
1 |
JOAO PAULO FALAVINHA MARCON
|
|
1 |
PARROQUIA SAN ANTONIO
|
|
1 |
PARROQUIA VALLE DE LA VIRGEN
|
|
1 |
MANUEL ROBERTO TOLOZANO BENITES
|
|
1 |
CANTON EL PAN
|
|
0 |
ESCUELA DE EDUCACION BASICA “MARIA LUISA VITERI AGUILAR”
|
|
1 |
LABORATORIO VERIS
|
|
1 |
CANTON VALENCIA
|
|
1 |
ASOCIACION DE PESCADORES ARTESANALES “PARGUEROS PUERTO DE SANTA ROSA"
|
|
1 |
SINDICATO PARROQUIAL DE CHOFERES PROFESIONALES DE HUERTAS
|
|
1 |
PARROQUIA SANTA RITA
|
|
1 |
DR. EDWIN STALIN ALDAS CARDENA
|
|
1 |
RADIO POLITÉCNICA DE MANABÍ
|
|
1 |
CAMARA ARTESANAL DE GUANO
|
|
1 |
ESCUELA DE EDUCACION BASICA “LEONARDO W. BERRY”
|
|
1 |
CANTÓN TOSAGUA
|
|
1 |
PARROQUIA SAN PABLO DE ATENAS
|
|
1 |
CANTÓN ECHEANDÍA
|
|
1 |
AGRUPACIÓN RONDALLA AMBATEÑA
|
|
1 |
DR HUNTER DOHERTY “PATCH” ADAMS
|
|
1 |
PARROQUIA PALETILLAS
|
|
1 |
CÁMARA DIPUTADOS 1892
|
|
91 |
CONSERVATORIO SUPERIOR DE MÚSICA “JAIME MOLA"
|
|
1 |
DIRECCIÓN NACIONAL DE SALUD DE LA POLICÍA NACIONAL.
|
|
1 |
PROVINCIA DEL NAPO Y REGIÓN AMAZÓNICA
|
|
1 |
PROVINCIA DEL NAPO Y REGIÓN AMAZÓNICA
|
|
0 |
CANTÓN SANTA CRUZ.
|
|
1 |
PARROQUIA ZAMBIZA
|
|
1 |
DENNYS ROBERTO ÁLVARO BARAHONA
|
|
1 |
COLEGIO DE MÉDICOS DE PICHINCHA
|
|
1 |
CANTON YANTZAZA
|
|
0 |
JENIFFER AMÉRICA GONZALES CANDO
|
|
0 |
RAFAELA MARITZA CORNEJO DÍAZ
|
|
1 |
CANTON CHIMBO
|
|
0 |
FACULTAD DE CIENCIAS MEDICAS “ENRIQUE ORTEGA MOREIRA”
|
|
0 |
UNIDAD EDUCATIVA “JUAN MONTALVO”
|
|
1 |
BARBARITA GÓMEZ RODRÍGUEZ
|
|
1 |
KARLA JOHANA ORTEGA VALLEJO
|
|
1 |
PARROQUIA SUMAYPAMBA
|
|
1 |
ANA PAULINA SOTO AYMAR
|
|
1 |
PARROQUIA GUALEL
|
|
1 |
MAYKEL EDUARDO AGUILAR RODRÍGUEZ
|
|
1 |
MARÍA MILENE SOTO RAMÍREZ
|
|
0 |
UNIDAD EDUCATIVA FISCO MISIONAL “SAN JOSÉ”, DE LA CIUDAD DE TENA
|
|
1 |
CANTON CENTINELA DEL CÓNDOR
|
|
0 |
DENNIS ROMERO SALDARREAGA
|
|
1 |
ROSA ARMANDINA ALAVA CHAVARRIA
|
|
0 |
OLGUITA GLANDA PICO MEDRANDA
|
|
1 |
TERESA SÁNCHEZ
|
|
1 |
ARQ JAVIER EUGENIO ARGÜELLO DÁVILA
|
|
1 |
RAQUEL WILLIAMS CEDEÑO
|
|
1 |
CANTON TULCAN
|
|
1 |
LIC ANICIA KATHERINE TARAZONA MEZA
|
|
1 |
PARROQUIA ISLA DE BEJUCA
|
|
0 |
CANTÓN MONTALVO
|
|
1 |
CANTON CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA
|
|
0 |
FACULTAD DE DERECHO DE LA UNIVERSIDAD TÉCNICA DE AMBATO
|
|
1 |
ASOCIACIÓN DE AHORRO Y CRÉDITO
|
|
1 |
CANTON CHORDELEG
|
|
1 |
MARCELO ULPIANO VALVERDE FEIJOO
|
|
1 |
MIGUEL SALOMÓN
|
|
1 |
CARLOS ALFONSO CÁRDENAS RIVERA
|
|
1 |
FLAVIO ENRIQUE MORA ESPINOZA
|
|
1 |
LUIS ALBERTO BONILLA MORA
|
|
1 |
SILVIA CUMANDA NARVAEZ QUIÑONEZ
|
|
0 |
MAURO ROMEL COLLAHUAZO ROMÁN
|
|
1 |
ANA CRISTINA CHAMORRO HIDALGO
|
|
1 |
HUGO WASHINGTON ORTIZ RON
|
|
0 |
MESÍAS CASTRO
|
|
1 |
GONZALO PATRICIO VIVAS PÉREZ
|
|
1 |
UNIDAD EDUCATIVA JUAN XXIII
|
|
1 |
ARROQUIA LIMONCOCHA
|
|
1 |
CANTON ARCHIDONA
|
|
1 |
MIRELLA CESA
|
|
1 |